Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » .flashback » Jealousy.|


Jealousy.|

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Еще раз прости меня. Я так люблю тебя и боюсь потерять. Готова выцарапать глаза всем, кто даже посмотрит на тебя. Но я буду бороться со своей ревностью, по крайней мере постараюсь. А с глазами-то я угадал. Прям точь в точь. -  хмыкнул довольный собой мужчина и прижал девушку к себе. Улица встретила их не изменившимися пустыми переулками. Разве что погода слегка изменилась, свежий ветер отбивал мысли о заброшенности города, принося в него какую-то толику жизни. Винчестер внимательно посмотрел на девушку. Та хоть уже и не пыталась мстить ему непонятно за что, но все еще была пьяна, и скрыть у нее это не получалось - нетвердая походка, прилив крови к лицу, да и глаза  стеклянные просто. Хочешь, не хочешь - домой она сама не дойдет. Он кинул хмурый взгляд на ее небольшую машинку. И тем более не доедет, разобьется еще где-нибудь. А может еще и вообще домой не пойдет, побредет куда-нибудь. А здесь хоть и тихо, но.... в тихом омуте черти водятся. Не зря же так говорят. Он подошел к своей любимой импале, нежно погладив дверцу машины открыл ее перед девушкой, взглядом указывая на сиденье. К его удивлению Харвелл не просто заупрямилась, а наотрез отказалась в ней ехать.
  Дин. я не брошу свою машину тут. Так что либо ты везешь меня домой на моем авто, либо, каждый едет на своей. - Ну супер. Винчестер уже начал нервничать. Ее же не украдут, верно?. Так или иначе, того, чтобы Харвелл села за руль, он допустить не мог. Она же до первого поворота не доедет. Ей сейчас и с своим телом еле справиться, а с машиной... . Винчестер еще раз с сожалением посмотрел на свою черную шевроле и захлопнул дверцу. Захлопнул бережно, без стука. Что и говорить, его автомобиль был для Дина своеобразной манией и любовью на всю жизнь. - Поехали - хмуро сказал он, беря у Джоанны ключи. Новое водительское кресло встретило его недружелюбно. О да, Винчестер не то, чтобы не любил, просто недолюбливал ездить на чужих машинах. Его шевроле была полностью под него. Он провел в ней детство, юность и до сих пор оставался с ней. Он ею уже пропитался можно сказать. В чужих же машинах были не так повернуты зеркала, не такие чехлы на сидениях, короче говоря - это была не его импала. А значит - мужчина придирался к каждой мелочи. Девушка же, похоже, наоборот была довольна - она сидела у открытого окна, по ее лицу было видно, что она  немного начала отходить. Даже в таком взвинченном состоянии Дин не мог не заметить, как развеваются на ветру пряди ее волос. Винчестер иногда не понимал, зачем девушки проводят лишние часы перед зеркалом, укладывая, распрямляя, накручивая, крася, начесывая, закалывая, завязывая и прочее-прочее-прочее волосы. Ему, как и большинству мужчин, нравились не высокие прически, мудреные косы-хвосты, или укладки, из-за этого их лака, становившимися похожими на шлем какой-то. Ему нравились простые распущенные волосы. Такие, какие сейчас были у Харвелл.И почему-то вид этих самых волос его постепенно успокоил.
Дорога была проделана, и Дин припарковался у знакомого ему дома Джоанны. Девушка осторожно вышла из машины. Винчестер с первого взгляда увидел ее неуверенную походку, Дин попытался ей помочь, или поддержать, чтобы Джо хотя бы не упала, но девушка уже была на полпути к дому. Честно говоря, Дин уже всерьез начал беспокоиться, что она и в доме дойдет до чего нибудь, на что можно упасть и расслабиться (не считая, кончно, пола). Ибо сколько там нужно выпить девушке, особенно такой маленькой и хрупкой, как До, чтобы голову отключить практически насовсем? Да почти ничего! Как оказалось, Винчестер зря беспокоился - до дивана она дошла более-менее благополучно, тут же на него упав. - Спасибо, что довез меня. Присядь пожалуйста рядом.
Какое-то время Дин честно, колебался. Не потому, что охладел к девушке, или не хотел остаться с ней подольше, а потому, что прекрасно видел, как девушка пьяна, и не был уверен, что она сейчас в состоянии отвечать за свои слова. В конце концов оставлять ее в таком непонятном состоянии тоже был не вариант, и Винчестер сел рядом с ней положив руку на плечо. Джо выглядела какой-то озабоченной, и оставалось тайной, какие мысли крутились в ее голове, оставалось вселенской тайной. Но выглядело это почему-то настолько мило, настолько приятно, что настроение у мужчины постепенно улучшилось. Он прислонился лбом к ее виску и шутя протянул - алкааааш. С ней почему-то было хорошо. Казалось бы, чем она отличается от других, не менее прекрасных очаровашек, которые раньше встречались Дину? Он и сам не знал. Но она была лучше. Лучше, выше. Ее хотелось обнимать и защищать. От всего, что только ее не коснется. Хотелось смеяться когда она попадала в нелепую ситуацию, и помогать ей выбираться из какой-нибудь заварушки. И да, с ней Дин в последнее время совсем расклеился, став каким то... сентиментальным что ли. Нет, конечно, он не переставал провожать взглядом симпатичных девушек, мысленно их оценивать и сравнивать друг с другом, но... Но жить  с ними, быть рядом не хотелось. А с Джо... Джо и отпускать то не хотелось. Он улыбнулся своим мыслям и прижал девушку к себе.

+1

12

Сердце бешено колотилось и казалось, готово выпрыгнуть из груди. И наконец парень присел рядом на диван и приобнял Джо, коснувшись ее виска своим лбом. Горячее дыхание Винчестера жгло блондинке щеку. Он был так близко сейчас, что напряжение можно было уже резать ножом. - Алкааааш. Внезапно тишину нарушил голос Дина. Но это прозвучало, с каким-то осуждением и от этого Харвелл стало не по себе. Ведь и вправду она сегодня напилась и позволила непростительные вещи под действием все того же алкоголя. Как я дошла до этого? Теперь Дин мне будет вспоминать это долго. Показала я свою худшую сторону. Джоанна конечно корила сейчас себя, но в объятиях любимого уже забывала обо всем. В голове рисовались картинки о их совместной жизни. Конечно в них было все безоблачно и красиво сейчас. Прогулка по парку с Дином, рядом бегают их дети, прелестные двойняшки, мальчик и девочка. Не зная ни горести, ни страданий они все счастливы. Но ведь это только мечты. В реальности даже, если Винчестер станет тем единственным в жизни девушки, то точно никогда не оставит свое ремесло. И эти ужасы, не прекратят преследовать их семью. Всегда найдется зло желающее отомстить братьям, да и самой Джо. Как же я завидую простым людям, которые живут в полном неведении и счастливы от этого. И да в эту минуту Харвелл действительно завидовала этим бедолагам. Тренировать своих детей и готовить их к войне, которая была уже на пороге? Нет, этого не должно случиться. У них должно быть, счастливое детство. Стоп. Похоже, это уже пьяный бред. Нужно выкинуть пока, все это из головы и наслаждаться этой минутой, когда он рядом. Так Джоанна и сделала, повернувшись к Дину лицом, она поцеловала его, обхватывая его шею своими руками и позволяя пальчикам, нежно вцепится в волосы.
   - Я люблю тебя. Не оставляй меня. С каким-то отчаянием произнесла это блондинка отрываясь от губ любимого. Прижимаясь сейчас всем телом к мужчине, ей хотелось почувствовать его силу и поддержку. Пусть Джо казалась сильной и решительной, но только она знала, что внутри прячется в ней маленькая, взбалмошная девчонка, которой нужна защита и любовь. Но признаться в этом никогда не сможет. Лучше уж быть ершистой колючкой. чем показать свою слабость. Из глаз покатились слезы, но их уж точно не должен был заметить парень. поэтому Джоанна крепко обняла его и вытерла их чтобы Дин ни чего не понял. Затем она быстро вскочила с дивана, отпустив любимого и быстрым шагом направилась на кухню. пока новая порция слез не подступила. - Ты не голоден? Вот мне сейчас точно не помешала бы чашечка кофе, - выкрикнула девушка из кухни и включила кофеварку. Стоп милая. Надо успокоиться. Я должна быть холодной, как лед и избавиться от этого не нужного проявления чувств. Характер у Харвелл, был еще тот. Она часто походила на стихийное бедствие. которое сметет все на своем пути. а только потом будет разбираться. Может это было за счет возраста и того что ей не хватало в жизни отца. который смог бы приструнить или это просто гены, ведь Элен, тоже не отличалась кротким нравом.
   Наконец кофе был готов, о чем возвестил аппарат и блондинка налив в чашку и сделав глоток. ощутила прилив сил. Взяв еще одну чашку, она налила кофе Дину и вернулась в гостиную. - Скучал? - Харвелл протянула чашку и задав вопрос, игриво подмигнула. Ей стало гораздо легче. Надеюсь, он ничего не заметил. Джоанна присела снова рядом продолжая наслаждаться своим напитком. Девушка включила телевизор и найдя там какой-то ужастик остановилась на нем. Допив кофе, поставила чашку на столик и придвинулась к мужчине. Эти сцены убийств хотелось смотреть, только если он будет рядом. Положив свою голову на плечо Винчестеру, Джо ждала от него каких либо действий. Хотя за все время. что они были вместе, он строил из себя, джентельмена, будто бы боялся ее. Или даже скорее ответственности, ведь сбежать от Джоанны, как от остальных будет не так уж и просто. Он все еще сомневается.
   Но Харвелл точно знала чего хочет и пусть это будет всего лишь мимолетным романчиком, но он нужен ей. Прыгнуть сейчас с головой и гори все синим пламенем после этого. Поэтому она перешла к решительным действиям сама. Оказавшись на коленях  у мужчины, девушка страстно поцеловала его. расстегивая тихонько пуговицы на рубашке, не много боясь. что же на это ответит мужчина.

+1

13

Джо промолчала. По ее лицу было видно, что она явно мыслями где-то не здесь. Глаза были отстраненные, затуманенные, лицо с легкой полуулыбкой. Как будто она была в каком-то своем мире. Мире где нет ни проблем, ни плохой погоды, ни ночных кошмаров... Где вообще ничего плохого нет. Винчестер не хотел ее отвлекать, предпочитая молчаливо наблюдать за лицом девушки. Интересно, вот о чем же она все-таки думает? постепенно заинтересовался Дин. Как ему бы хотелось также забыть о всех проблемах, охоте и взять что-нибудь, вроде отпуска. Не настолько даже от охоты, сколько от всей этой суеты. Каждый день нужно куда-то бежать, что-то делать. Он вымотался. Как впрочем и многие в этом мире. Джо почти вздрогнула, явно возвращаясь из мира грез. Она как-то странно посмотрела на Дина, при этом выглядя какой-то озабоченной. И поцелуй ее был какой-то резкий, отрывистый. Она держалась за него так как будто он вот-вот уйдет.
   - Я люблю тебя. Не оставляй меня. - грустно пролепетала она. День сегодня был странный. И Харвелл была не менее странной. Она была задумчива, чем-то обеспокоена и Дину это не нравилось. Особенно ему не нравилось то, что он не знал чем она обеспокоена. Мало ли, вдруг у девушки какие-то проблемы. Вдруг он смог бы помочь? Он улыбнулся, прижав ее покрепче - А должен? Я этого делать и не собирался. Ему показалось, что она всхлипнула, но это скорее всего был просто обман. Она уже второй раз за день (к немалому неудовольствию Винчестера) выскользнула из его объятий и уже более ровной  походкой побежала на кухни. же из соседней комнаты раздался ее голос. - Да, я требую кофе и тебя - засмеялся Дин. Джо снова ничего не ответила. Из светлой кухни были слышны только ее шаги. Винчестер вздохнул - нет, этот день раз уж начался не так, значит таковым он будет и на всем своем протяжении.
- Скучал? - наконец-то возникла на пороге девушка с двумя чашками кофе. Лицо было веселым, беззаботным, но глаза почему-то показались красными, словно заплаканными что ли. Правда мужчина эту идею сразу же отмел. - Иди сюда - позвал он ее.
На экране тут-же замелькали разные телеканалы. Реклама шампуня-бегущая женщина-диктор-фитнес-телемагазин-реклама телешоу-ведущий-снова бегущая женщина, на которой Джо все-таки и остановилась. Дин ужасы не очень любил. Они ему казались слишком уж напыщенными. По сравнению с их жизнью...  На экране явно творилось что-то ужасно-невообразимо-вопиюще-невозможно-кошмарное. Да-да, именно так. Винчестер не мог понять, почему сценаристы ужасов, выставляют своих же персонажей такими идиотами. Вот бежит симпатяга-студентка, в прозрачном розовом пеньюаре на каблуках, тряся своим силиконом четвертого, великоватого размера. Причем скинуть эти свои каблуки ей в голову совсем не приходит. В жизни - девушки куда сообразительнее, Дин это знал на собственном опыте.
Или например мать бежит из дома, забыв о ребенке, спящем на втором этаже. Черт! Да ни одна мать не выбежит из дома, пока в нем находится ей ребенок. Харвелл наконец допила свой кофе и угнездилась рядом с Дином.Винчестер приобнял ее и вновь успокоился. Рядом с Харвелл он готов был смотреть не возмущаясь  не только ужасы, но и даже мелодрамы.
Смотреть, но не вникать. Он просто пялился на экран, где опять отрывались руки-ноги и прочее-прочее-прочее, но мыслями был где-то далековато. Джо, в прочем похоже тоже не очень внимательно наблюдала за событиями в фильме. Она снова думала о чем-то, то  закусывая губу, то сосредотачиваясь на чем-то. В конце концов девушка посмотрела на мужчину. Вид у нее был такой, будто она на что-то решилась. И спустя пару мгновений Дин понял, на что именно.
  Его правая  рука заскользила по спине девушки, левой он поддерживал ее голову. Черт, она же пьяна. - Джо, подожди. - Дин пытливо заглянул в глаза девушке. - реши для себя, ты действительно этого хочешь?. Винчестер, наверное, понимал, что его девушка охотница, и все его прошлые пассии в этом смысле куда беззащитнее ее, но... Но Джо казалась ему такой маленькой, беззащитной, хрупкой. Он не хотел, чтобы она потом пожалела о своем выборе. У девушки жизнь впереди, она может еще найти более подходящую для себя партию и забыть всю эту кошмарную жизнь, забыть, словно и не было.

+1

14

Реакция не заставила себя ждать и Дин ответил на поцелуй и дал волю своим рукам. Но через несколько минут отпрянул и долго смотря на девушку, произнес, - реши для себя, ты действительно этого хочешь? Но здравый смысл уже давно ушел на второй план. а Джо полностью овладела страсть. Да даже. если бы она остановилась и спокойно подумала, Харвелл пришла к такому же решению. Но вернуться в объятия к мужчине было не судьбой, зазвонил телефон. На дисплее высветился номер мамы. О боже. Джонна вскочила на ноги и ответила на звонок. Сейчас от испуга она даже забыла, что сегодня утром поругалась с Элен. - Алло. Голос не много дрожал, но выдохнув девушка успокоилась. В трубке послышался крик матери и Джо вспомнила тот разговор. - Джоанна Харвел, какого черта ты творишь? Ты все еще ребенок и как бы ты не старалась показать, что ты уже взрослый человек, из тебя еще так и прет ребячество. Кровь в жилах закипала от возмущения, но пока блондинка старалась молчать и дать матери выговориться, а только потом сказать свое мнение. -Так что если ты сейчас же не вернешься домой, то я приеду за тобой сама и за волосы вытащу из лап Винчестеров. Это прозвучала так громко, что Харвелл испугалась, что все это мог услышать Дин и она прикрыла телефон рукой. Девушка бросила мимолетный взгляд на парня и прошла на кухню. что бы теперь уж наверняка можно было ответить Элен не сдерживаясь в выражениях. - Если ты явишься сюда, то обещаю тебе. что сбегу в такое место, где ты уж точно не найдешь меня. Я буду продолжать общаться с Винчестерами и ты мне не помешаешь. Я люблю Дина и буду с ним до тех пор, пока буду нужна ему. Джоанна осеклась и поняла, что уже сболтнула лишнего на эмоциях. В трубке была тишина и от этого на ум приходило только два варианта развития событий. Либо эта новость повергла мать в такой шок, что она лишилась чувств, либо запрыгнув в машину, женщина уже на пол пути сюда.
   Если мама сейчас приедет сюда, то наверняка будет еще тот скандал. И лучше всего будет попросить Дина уйти, чтобы он не видел эту безобразную сцену. Блондинка уже решила огорчить парня и побыстрее выпроводить его. Но вдруг опять раздался звонок. был тот же до боли знакомый номер. Приняв звонок и поднеся телефон к уху, девушка слушала очередную порцию нравоучений. - Ты совсем там сума сошла? Он же поиграет с тобой и выбросит, как очередную игрушку. Эта мысль уже давно мучила саму Джоанну, но ей пока хотелось верить в правдивость его чувств. Харвелл успокоившись. решила поговорить спокойно и попробывать доказать, матери, что не так уж все плохо сейчас в ее жизни. - Мам успокойся. Ведь ты тоже была молодой и любила. Тебе тогда хотелось верить в чистое и светлое чувство. Пусть это даже все будет обманом, но я сама должна это выяснить. Сейчас я ему хочу верить. И пусть я обожгусь. Но лучше же жалеть о том. что сделал, чем всю жизнь думать, как бы все могло сложиться. Как же все это сложно было объяснить. Девушка понимала, что мать хочет видеть возле своей дочери надежного. хорошего человека. который сможет дать ей нормальную жизнь. Но нужна ли такая жизнь, если ты всю жизнь будешь рядом с нелюбимым человеком. А Джо верила. что именно Винчестер, тот ее единственный.
   - Ладно. если ты все так решила, то пусть. Оставайся с ним и не дай ему бог. тебя обидеть. Звони милая, я ужасно переживаю. И прости за такую опеку. ты для меня всегда останешься моей маленькой девочкой. Элен говорила уже спокойным. размеренным голосом. Стало понятно. что она все поняла и даже приняла. - Я люблю тебя мам. Положив телефон на столик, блондинка не много подумав, поняла, что даже благодарна матери за эту сцену. Теперь все стало на свои места и Харвелл вернулась в гостиную. Все успокоилось и я теперь точна уверенна в своем решении. Теперь Джо совершенно не чувствовала, что пила сегодня. От всего этого, алкоголь выветрился, будто по волшебству. - Прости милый. И теперь я готова дать тебе свой ответ. Но Джоанна не сказала этого, просто вернулась на колени к любимому и снова поцеловала его. - Этого тебе достаточно? Я хочу быть только с тобой. Блондинка снова встала и потянула мужчину за собой, увлекая его на верх.
   Джоанна распахнула дверь своей спальни и прошла во внутрь. Дин был единственным мужчиной, которого блондинка готова была пустить в потаенные закрома своей души. Надеюсь он не примет мою комнату слишком девичьей? Боже о чем я сейчас думаю? Сейчас небольшое волнение брало свое. Но после прикосновения к губам любимого, все, как рукой сняло.

0


Вы здесь » Supernatural » .flashback » Jealousy.|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно