Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » .action » Ангелы и Демоны.


Ангелы и Демоны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Демоны

http://tapas.boludear.com/creadordefrases/tapas/5ff604fe698343990e29ff.jpg
Имя персонажа
Armelle / Армель
Внешность.
Адриана Лима
Возраст
1300 / 25
Раса
Демон
Краткая информация
Продала свою душу по неопытности. Ради того, чтобы избавиться от ненавистного мужа. За которого вышла по принуждению родителей. Через десять лет время расплаты пришло и она оказалась в аду. Там девушку и сделали демоном. Считает, что ее жестоко обманули и питает ненависть ко всему мужскому полу. Любовь для нее, что-то мерзкое и непонятное. Поэтому любимые жертвы влюбленные парочки, которых она обожает мучить. Хотя не брезгует, заманить в свои сети парочку мужчин. ведь обладает очень привлекательной внешностью и после стравить их, как животных. борящихся за самку. Тогда уже это зрелище, доставляет ей неописуемое удовольствие.

Отредактировано Jo Harvell (2011-05-08 11:15:17)

0

2

http://i001.radikal.ru/1105/a3/dd3a312c3c3d.jpg
Имя персонажа
Сальватор / Salvator
Внешность
Гаспар Улье
Возраст
2700 / 28
Раса
Демон
Краткая информация
На первый взгляд очень даже милый парень. всегда придет на помощь, но это всего лишь обман на самом деле парень, как паук заманивает свою жертву в сети. Наверное самый безжалостный демон. Не умеет прощать, так что если кто-то перебежал Сальватору дорогу, то он станет сразу же врагом номер один. В такой список конечно же попали братья Винчестеры, которые один раз повстречавшись с ними чуть не убили демона. И ему пришлось спасаться бегством, что в общем не свойственно ему. Теперь Сальватор следует за Винчестерами, как невидимый призрак и при каждом удобном случае, наносит удар или хотя бы маленькую пакость, чтобы напомнить о себе. Сразу убить братьев для него. было бы слишком просто. За все унижения, они должны настрадаться вдоволь.

0

3

http://s54.radikal.ru/i145/1105/fe/1b7362fb27ba.jpg
Имя персонажа
Lexi / Лекси
Внешность
Тейлор Момсен
Возраст
150 / 18
Раса
Демон
Краткая информация
Очень молодой демон. Человеческие привычки еще держатся в ней. Его ангельское личико может обмануть самого умудренного охотника. Тем более, что Лекси очень вспыльчивая особа м когда приходит в ярость, это больше всего похоже на цунами, сносящее все на своем пути. После такой вспышки, девушка чаще всего жалеет о том, что натворила. Это конечно же не нравится высшим демонам, но именно из-за вспышек ярости, Лекси так и ценят. В большинстве случаев, свои же собратья провоцируют ее. Демоница, хочет измениться, но так просто вырваться не возможно из этих кругов, вот и приходится слушаться и выполнять все задания. И продолжать творить зло.

Отредактировано Jo Harvell (2011-05-08 13:05:45)

0

4

Ангелы

http://i061.radikal.ru/1105/cd/180f5e55c663.jpg
Имя персонажа
Менди / Mandy
Внешность
Лейтон Мистер
Возраст
1500 / 23
Раса
Ангел
Краткая информация
Для Менди существует только два цвета. белый и черный и никаких оттенков. Это означает, что если человек хоть раз совершил проступок, уже не может рассчитывать на ее помощь. За это она не раз получала нагоняй от начальства. И иногда им удается уговорить ее делать, что нужно. но девушка выполняет это с отсутствием интузиазма. Своенравная и мстительная. Не прощает свои врагов и готова топтать их, без сожаления. Сейчас послана на землю помогать Винчестерам и Кастиэлю. Входит в тот отряд ангелов. которые не желают возвращения Люцифера на землю и готова наступить по тпкому поводу себе на горло и помогать тем, к кому ее душа не лежит.

Отредактировано Jo Harvell (2011-05-08 19:58:22)

0

5

http://s002.radikal.ru/i200/1105/06/0bfadefa6c05.jpg
Имя персонажа
Джером / Jerom
Внешность
Зак Эфрон
Возраст
450 / 24
Раса
Ангел
Краткая информация
Он молод и еще слишком горяч для ангела, он непокорен, но у него большой потенциал, а посему ему многое прощается. Он весь соткан из противоречий: сейчас он здесь, через секунду на другом конце страны. Он влюбчив, но если девушке повезло и на нее он обратил внимание, то уже никогда он не оставит ее без защиты. Но влюбленность быстро проходит и остаются только дружеские чувства. Но когда-нибудь, юноша влюбиться по настоящему и уж тогда, будет пытаться сделать для своей любви все. Но пока такого не случилось.
Лучшим другом для Джерома является Мэнди, когда-то их связывали романтические отношения, но сейчас от них не осталось и следа. Так же, как и она выступает против Люцифера и готов помогать братьям Винчестерам.

Отредактировано Jo Harvell (2011-05-08 15:23:47)

0

6

http://s008.radikal.ru/i303/1105/ac/b27598af6263.jpg
Имя персонажа
Анабель / Anabel
Внешность
Линдси Лохан
Возраст
2300 / 27
Раса
Ангел
Краткая информация
На первый взгляд спокойная и милая девушка, но на самом деле Анабель пожар. Стала падшим ангелам, чтобы присоединиться к армии Люцифера. Считает, что его незаслуженно наказали и ему необходим этот второй шанс. Да и все люди не заслуживают такой привилегии, которой их удостоили. Ради того чтобы, осуществить свою мечту, готова даже работать с демонами. Хотя и считает их нисшими существами, но для грязной работы, вполне сгодятся. Скрывается от остальных ангелов, пока не дождется своего звездного часа.

Отредактировано Jo Harvell (2011-05-08 15:56:35)

0


Вы здесь » Supernatural » .action » Ангелы и Демоны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно