1. Фамилия имя персонажа
Даяна Аргал
2. Внешность
Вивьен Ли, Среднего роста, хрупкой комплекции, с кремовым оттенком кожи, Даяна  обладает красивым, поистине женственным лицом, у неё большие глаза цвета молодой травы , обрамленные густыми черными ресницами,  тонкие губы, на которых практически всегда играет ухмылка,  её  тёмно шоколадные волосы ниспадают до середины спины сияющей волной. В одежде предпочитает  темные оттенки, черный, фиолетовый, синий,  так же она не может представить себя в платье, юбке и иже с ними, её идеал - узкие брюки, рубашка с широким рукавом, ремень-корсет, сапоги без каблука.
3. Выглядит на 19-21, а настоящий возраст никто не помнит.
4. Бывшая валькирия
5. Биография
Даяна Аргал ода из старейших валькирий, она еще сражалась за языческих богов, она помнит Одина, Тора… она служила им верой и правдой долгое время пока не полюбила смертного,  просто человека… Но законы валькирий гласят что любовь под запретом, и чтобы спасти подругу убили другие валькирии, по приказу богов, любимого Даны. И восстала Аргал против богов и других валькирий, понимая что эту битву ей не выиграть она прокляла богов , но что великим богам её проклятье? Досадная мелочь не более, и за дерзость свою была она сослана во тьму, во мрак. Но вот она смогла вырватся из Ада и теперь старается найти свой путь.
6. Характер
она обладает поистине ослиным упрямством, что часто доставляет ей немалые проблемы  т.к.  для неё согласиться с чужим мнением практически нереально, так же одной из важных составляющих её характера  является несвойственная  для валькирии ранимость. Но вот её ранимость разительно отличается от обычной, если кто-то её обидел, причинил боль  то она пойдет на всё что - бы отомстить. Пребывая практически всегда в плохом настроении Дая старается испортить его и окружающим её существам. Она преображается только когда поёт тогда она похожа на сгусток чистого света (с духовной точки зрения)
7. Способности
Бой её страсть и это её главный талант, но ещё есть дар завораживать своим пением
8. Связь с вами
Marikaetoi@mail.ru
9. Ваш опыт
2 года на ролевой по Поттеру, пол года по Тетради Смерти
10. ссылка на рекламу
?
11. как вы нас нашли?
Реклама
12. Ваше реальное имя
Мария, но лучше Мара